Консультации / Педиатрия

Моей дочке 9 5 мес она берет грудь только ночью из-за этого молока ...

Здравствуйте. Моей дочке 9,5 мес, она берет грудь только ночью, из-за этого молока становится всё меньше и меньше. Я не хочу бросать ГВ. Как можно увеличить количество молока, если мы едим его только ночью? Спасибо.
Здравствуйте! Можно предлагать грудь днём после прикорма и на дневные сны. Если она отказывается днём от груди, то необходимо решать эту проблему. Более подробно описать Вашу ситуацию Вы можете, позвонив по телефону 927-03-07. Это телефон горячей линии поддержки кормящих мам объединения консультантов по ГВ Азбука материнства Санкт-Петербурга. http://azbukamama.ru/