Консультации / Гинекология

Прием Линдинета 20

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,я очень переживаю. Пропила первую пачку Линдинета 20,при 7 дневном перерыве шли месячные. На 8-й день я забыла принять таблетку из новой упаковки,и выпила 1 таблетку на 9 день и 1 на 10. Чем мне это грозит и что делать?
Добрый день! Не волнуйтесь особо это ничем не грозит, просто последующую неделю рекомендую дополнительно использовать презерватив