Консультации / Гинекология

прием линдинет 20

здравствуйте. мне 17 лет. я первый месяц пью ок. линдинет 20 мне посоветовал гинеколог, не проведя каких либо обследований. сейчас я принимаю 14ю таблетку и заметила, что грудь стала плотнее и стали хорошо прощупываться молочные железы, при сильном давлении на них возникают неприятные ощущения. скажите-есть ли повод беспокоиться? других побочных действий при приеме таблеток не было
Инна, если подобные жалобы будут сохраняться на фоне приема следующей упаковки ОК, обратитесь к врачу - необходимо будет обсудить вопрос о смене препарата.