Консультации / Гинекология

Боли во время беременности

Здравствуйте. У меня 27 нед бер-ти. Спина очень болит время от времени. И боли в области лона ,я не могу понять, там болят то ли мышцы, то ли тазовые кости.В основном когда утром встаю на ноги чувствую боль, потом в течение дня боль проходит. Это все опасно для ребенка?
Здравствуйте! Это все опасно для Вас, а не для ребенка. Незначительное расхождения лона (до 5 мм) - вариант нормы при берерменности. Но сейчас только 27-ая неделя, а беспокоят сильные боли. Обратитесь к врачу, пройдите исследование тазовых костей.