Консультации / Гинекология

лечение вагинальным путем во время беременности

Здравствуйте, мне 32 года беременность 8недель ,лежала на сохранении ,сейчас принимаю по2таб. в день дюфастон ,при этом есть гнойные выделение коричневого цвета с неприятным запахом.Еще я принимаю гормональные таблетки ,т.к у меня гипотериоз щитовидной железы ,пью Тироксин-100 доза полторы таблетки в день.Анализы по щитовидки ТТГ 25,1 Т4 свободный 1,17.По анализам маска на ифекции результат отрицтельный, гениколог говорит что лечение свечами вагинально будем лечить только с после 3месяцев ,а что вы посоветуете как врач-эндокринолог что можно принимать при таких выделениях?И какие поливитами мне пить если везде в витаминах есть 150 гр.йода,а я ведь принимаю уже гормоны в этом же количестве и мне йод не нужен.
Уважаемая Валентина, ТТГ Вы сдавали на фоне 150мг левотироксина или до начала приема? Препараты йода во время беременности рекомендуется принимать в дозе 300мкг\сут. Коричневые выделения из половых путей - обычно это кровяные выделения, в таком случае необходима госпитализация.