Консультации / Педиатрия

Кишечные колики

Екатерина Анатольевна, мы пьем наринэ-форте 2-ой месяц и лактобактерин 2 недели. Да ей стало лучше, но все же....так жалко смотреть. Читала, что колики длятся приступообразно (несколько часов), а тут она не кричит, а просто корчится краснеет и т.д. сколько обычно длится лечение прибиотиками, через какой промежуток времени это нам поможет.
Добрый день. Обычно параллельно с пробиотиками назначают симптоматические средства - симетиконы или капельки с маслом фенхеля. Курс пробиотиков - 3-4 недели.