Консультации / Педиатрия

Re:кишечные колики

Добрый день. Ребенку 3 мес девочка. Жалобы-запор сменяется поносом. при этом характер стула-ЖИДКИЙ ВОДЯНИСТЫЙ С БЕЛЫМИ КОМОЧКАМИ КОРИЧНОГО ЦВЕТА С ПРИМЕСЬЮ СЛИЗИ(ТАК ПОНЯТНЕЙ).Вес ребенок набирает 1200-1500 в месяц .в бак анализе -стафил золотистый мас рост,больше исследов не прроводилосьЛечение стафил-батероифагом 5мл 3р*д на 5 дней А педиатор понос лечил так назначал-смекту 1ч\л 3р*д, креон 8-9гранул 3р*д ,линекс 1кап 3р*д Есть ли при этом подозрение на лактозную недостаточность или все же это обычные кишечные колики?! спасибо.
Для начала нужно избавиться от стафилококовой инфекции - принимайте бактериофаг и трилакт по 6 капель 2 раза в день, 21 день перед едой. С уважением, врач Мурзина Н.Г.