Консультации / Педиатрия

Некоторые проблемы у малыша

Здравствуйте! Я бабушка. Моему внуку 2 года 3 месяца. В садик не ходит. Ребенок когда спит сосет пальцы и еще постоянно лезет в трусики и играет с половыми органами. Понимает, что это плохо так как мы его ругаем за это. Как его отучить от вредных привычек? И к какому врачу нам обратиться? Заранее благодарна!
Только терпение,беседы, и консультация детского психолога,который сейчас есть в штате каждой детской поликлинике.