Консультации / Педиатрия

Нужен совет

Добрый день.Моей дочке 1.7 месяцев,в течении дня она плохо кушает.Кормить себя не дает-пытаясь кушать сама,зато в ночное время она может выпить 2-3 бутылки по 230гр.Последние ночи с бутылкой не расстается-пытались забрать, но не в какую.Во сне плакала и говорила-не дам.Посоветуйте что-нибудь.
Здравствуйте. Пробуйте давать днем малышке еду в таком виде, чтоб она могла кушать самостоятельно. Если сейчас не поддержать ее порыв к самостоятельности, потом будет сложно приучит ее к ложке. Ночное беспокойство может быть связано с прорезыванием зубов, а при сосании соски ей становится легче.