Консультации / Гинекология

Правильно ли развивается беременность

Здравствуйте, Ольга Константиновна. Подскажите, пожалуйста, правильно ли развивается моя беременность. Последние месячные начались 08.01.2013. Была стимуляция клостилбегитом, 21.01.2013 был укол прегнила. Результаты Узи 22.02.2013: в полости одно плодное яйцо, средн. внутренний диаметр 12х6мм, с эмбрионом, КТР 2,4мм, желточный мешок 3,5мм. ЧСС "-", хотя сердцебиение было видно, только слабо. Заключение по Узи - 4,5 - 5 недель беременности. Врач сказала, что на моей 7 акушерской неделе, хотелось бы увидеть побольше, теперь я переживаю, являются ли эти показатели нормой, нет ли отставания в развитии. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Евгений! Волноваться пока рано, надо переделать УЗи в сроке 12 недель, чтобы сказать, как развивается ваш ребенок.