Консультации / Педиатрия

Грудное питание ребёнка

Хочу кормить грудью, но множество проблем и забот сводят мои старания на нет, потом возраст - мне 39 лет. Вопрос - как можно восстановить лактацию и по возможности продлить её.
Ирина, для того,чтобы решить вашу проблему мне необходимо знать: Возраст ребенка Когда приложен к груди Какого режима кормления вы предерживались С какими проблемами конкретно Вы сталкнулись Есть ли сейчас прикладывания к груди, хоть символические Возраст не влияет на возможность кормления грудью. Вы можете написать мне на почту doosia84@mail.ru http://akev.ru/content/view/58/52/