Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли в третьем триместре удалять зубы? У меня сильно разрушились 8-е зубы, так называемые глазные, не хочу чтобы инфекция попадала малышу. Может есть какие-то более легкие препараты для анестезии? Благодарю за ответ!
Здравствуйте! Удалять можно, современная анестезия не вредна для плода. Обратитесь за очной консультацией к стоматологу, может быть стоит дождаться рождения малыша, а потом удалить зубы....