Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения в середине цикла

Здравствуйте! Принимала в течение последних шести циклов Ярину по назначению врача для восстановления гормонального фона(д-з эндометриоз). Последние месячные прошли(как и предыдущие пять месяцев) в норме и закончились 14.02.2013г. А 27.02.2013г. утром начались кровянистые выделения. Что это может быть? Мне 40 лет.
Добрый день! на фоне приема Ярины могут отмечаться подобные выделения в первые три цикла приема, сообщите об этом своему доктору, осонований для прекращения приема в данный момент нет