Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения в середине цикла

Здравствуйте, мне 19 лет, менструация с 14 лет, цикл 33 дня, идут по 7 дней. Половую жизнь начала вести полгода назад. Уже третий год пытаюсь решить проблему кровянистых выделений в середине цикла ( приходятся на 13-16 день), была у гинеколога на осмотре и будучи девственницей, и неделю назад. Мне было сказано, что все в порядке, ничего с этим делать не нужно, вероятно ,овуляция. На последнем осмотре сказали, что есть эрозия, но с ней ничего делать не нужно, это не страшно. Была на узи много раз, тоже показало, что все в норме. Сдавала кровь на гормоны на 4 и 21 день. Вот мои результаты, 4 день: тестестерон общий: 1,71 нмоль/л, пролактин 637,96 мкме/мл, пргестерон 7,68 нмоль/л. 21 День: пролактин 216,21 мкме/мл, тестестерон общий 2,26 нмоль/л, прогестерон 15,2 нмоль/л. На приеме гинеколог сказала мне что результаты в норме. Тем не менее, меня пугает эта ситуация, когда в какие-то месяцы выделения не беспокоят меня, длятся пару тройку дней и хватает прокладки ежедневки, а бывает, что кровь идёт достаточно сильно. Необходимо уже ежедневки 3 на день, и длится они могут по четыре дня. Выделения имеют слизистый характер. Могу ли я это считать особенностью своего организма или нужно дальше продолжать обследование, если да, то какое?
Это действительно ваша особенность, ничего страшного в этом нет.