Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения в середине цикла

Здравствуйте! Мне 21 год, живу половой жизнью. У меня появились кровянистые выделения в середине цикла. Месячные были 4. 11, Сейчас середина цикла, следующие месячные придут 3.12. Вчера обнаружила на трусах разводы с кровянистым оттенком. При мочеиспускании были замечены незначительные сгустки крови. У меня рецидивирующий кандидоз. Врач назначит вагинальные таблетки клотримазол №6. Сегодня закончила курс лечения. Раньше в середине цикла выделений не наблюдалось. Кандидоз впервые появился в августе 2014. Выделения длятся уже 2 дня, никаких других симптомов не наблюдается. Последний половой акт был 23.10, Акт был защищённый. В чём причина выделений могло ли повлиять лекарство или же есть другая причина?
Добрый день. Нет, назначенное лечение не при чём. Вам следует установить настоящую причину своих жалоб. Для этого обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Я не стану перечислять все возможные причины подобных нарушений, ведь вам важно выяснить именно свою. Еще советую сдать кровь на ИППП, мазки в данном случае не информативны.