Консультации / Гинекология

Какую анестезию лучше выбрать

Здравствуйте,доктор,у меня плановая операция кесарево сечения(миопия высокой степени). Сейчас у меня 35 нед., беремен.,при 1 бер,дали общий наркоз,шов горизонтальный был,а 2 шов каким будет?Хотелось бы такой же,возможно ли это?
Добрый день! Повторная операция выполняется по старому рубцу, это негласное правило. Обезболивание все чаще выполняется посредством спинальной анестезии