Консультации / Психология и психиатрия

Неуправляемый ребенок

Екатерина, подскажите пожалуйста, как можно записаться к Вам на прием.У нас старшему сыну 6,5 лет, маленькому годик. Проблема в ревности, управляемости, агрессия есть, невнимательность, в школе на подготовке говорят, что он не готов еще к 1-му классу. Помогите. Спасибо.
Здравствуйте, дело в том, что я живу в США, поэтому лично проконсультировать Вас не смогу. Советую Вам обратиться к детскому психиатру. Чем раньше Вы это сделаете, тем лучше. У ребенка может быть синдром дефицита внимания. Если так, то Вам придется изменить его окружающую среду и методы воспитания. Специалист не только поставит диагноз (если он есть, конечно), но и подскажет, как помочь ребенку.