Консультации / Гинекология

Миома при беременности

Здравствуйте. Тест положительный. Врач поставил срок беременности 5-6 недель. На УЗИ беременность не увидели, в истории написали, что есть небольшой узел у левой стенке матки. Что это может быть? Миома или ошибка УЗИ, может просто срок ещё мал и на УЗИ не разглядели? Опасна ли миома при беременности?
Добрый день! не видя протокола мне сложно гадать. Если это действительно миоматозный узел, то волноваться не стоит, узел малых размеров и подобного расположения не играет роли для вынашивания и родов