Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Добрый день. У меня 23 января была чистка, в связи с замершей беременностью на сроке 8 недель. Это была 1 беременность.Раньше цикл был ровно через 28 дней до чистки. Но сегодня уже 28 февраля, но менструации так и не было не разу после чистки. Что может быть?
Добрый день! Возможны подобные нарушения менструального цикла. Но все же если менструации не начнутся, то в понедельник рекомендую сделать УЗИ малого таза