Консультации / Гинекология

Цитомегаловирус

Здравствуйте, у меня срок беременности 10 недель,2 недели назад были сданы анализы на торч инфекции, результаты анализов: Антитела к цитомегаловирусу IgG 220,5 IgM 0,18 Антитела к вирусу краснухи IgG 333,9 IgM 0,6 Токсоплазма IgG 0,1 IgM 0,0 Герпес SYMPLEX IgG 0,43 IgM 1 Расшифруйте мне их, пожалуйста.27 февраля было сделано УЗИ, по которому видно изменение плода и плаценты.Как это можно лечить и можно ли вообще?Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Было бы хорошо, если еще бы указывали нормы лабораторий. Но по всей вероятности - Вы переболели краснухой и цитомегаловирусом, так как повышены белки хронической фазы воспаления к ним, следовательно, Вы с вирусами уже встречались и присутствует иммунитет. При беременности никакого лечения не проводят. Какие изменения плаценты и плода?