Консультации / Офтальмология

Близорукость и беременность

Здравствуйте, Ольга Викторовна! У меня близорукость, до беременности зрение было -2,0, сейчас 26 неделя, а зрение упало почти до 3,0. Нужно что-то предпринимать сейчас и есть ли вероятность, что зрение восстановится?
какой у вас возраст?предпринимать сейчас ничего нельзя.до -6.0дможно рожать самой.зрение не восстановится.