Консультации / Гинекология

Близорукость и беременность

Здравствуйте уважаемые акушеры-гинекологи ! не подскажете ли обязательно ли мне потребуется сделать кесеревое сечение во время родов, если у меня зрение -4.5 ? и что бы порекомендавали по сути? заранее спасибо ))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по сути вам нужно заключение окулиста о том. можно вам рожать самой или нет.
К вопросу приложено фото