Консультации / Гинекология

Противозачатачные

Добрый День. Интересует два вопроса. 1. Выписали противозачаточные. Сказали принять в 1 день цикла. 06.01.13 начало мазать, 07.01.13 днем стало ясно, что пришли месячные, вечером в тот же день приняла 1 активную таблетку, это считается в 1 день цикла или нет? 2. Спустя 7 дней, после 7 активной таблетки спустя 2-3 часа был половой акт (семяизвержение было не во внутрь), возможна ли беременность?
Добрый день! 1. Да. Первый день полноценной менструации - это первый день цикла. 2. Нет, беременность не возможна (если Вы правильно, регулярно, в одно и тоже время принимали препарат).