Консультации / Гинекология

Задержка цикла

Мне почти 42г., первая беременность и роды (кесарево скчение) в 37лет. После родов принимала противозачатачные таблетки(марвилон). В прошлом году решила сделать перерыв от препарата, после чего произошел сбой менструального цикла. Через месяц все востановилось и снова принимала препарат. В феврале текущего года была последняя менструация, после чего я преравла прием препарата. Вот уже три месяца не наступает менструация. Чувствую себя хорошо, проблем со здоровьем нет, беременности нет. Что со мной?
Здравствуйте! У Вас синдром отмены. Пройдите обследование кровь на гормоны и УЗИ малого таза. По результатам обследований врач даст заключение по результатам.