Консультации / Маммология

Опасения

Добрый вечер!!! Помогите, пожалуйста, консультацией. Случайный анализ УЗИ молочных желез очень растроил меня. Левая молочная железа: протоки не расширены до 2 мм. Структура железы представлена железистой тканью дольчатого строения. В н/н квандранте киста до 8 мм. В левой подмышечной области л/узел увеличен до 11 мм. Заключение: по УЗИ киста левой молочной железы. Левостронний подмышечный лимфаденит. Никак не могу успокоится, поскольку врач УЗИ ничего мне стала объяснять. Что у меня? Мне 27 лет, никогда я не была беременной, не принимала и принимаю противозачатачные препараты. Буду благадарна Вам з любую информацию!!!! а
Здравствуйте. Заключение не беспокоит. Наблюдайтесь С уважением Ч.Н.