Консультации / Гинекология

Беремнность 34-35 недель

Здравствуйте! Сегодня была на узи, заключение: беременность 34-35 недель. Маловодие. Пиелоэктазия правой почки плода. Показатели: фетометрия: размеры плода пропорциональны и соответствуют сроку б. 34-35н., предп.масса плода 2455+- 359г. ,по анатомии плода все в норме, не считая увеличения лоханки до 8,0мм.Толщина плаценты 37 мм, стадия структурности -2, количество околоплодных вод снижено, ИАЖ 67.Результаты доплерометрии - в норме, нарушений маточно-плацентарно-плодового кровотока не выявлено. Меня беспокоит маловодие с ИАЖ 67мм - это умеренное или выраженное маловодие? Какая норма для данного срока? На узи в 29 недель ИАЖ было 145. Все анализы (мазки на микрофлору, с церкв. канала , кровь, моча - все в норме, сдавала в 32 недели), простудой не болела, ВДМ, ОЖ соответствует сроку, не понимаю, почему оно развилось? Может ли быть ошибка УЗИ? Стоит ли сделать еще одно? И вообще, чем это грозит и какие меры необходимо предпринять? (к врачу попаду только послезавтра, а до этого времени боюсь "сойти с ума" от ожидания). Также по поводу почки плода - стоит ли переживать сильно по этому поводу? Спасибо большое.
Добрый день! Волноваться не стоит, необходимо дождаться консультации Вашего доктора, проводить терапию дистанционно не правомочно