Консультации / Гинекология

Беремнность 2 недели появились мажущие выделения

Здравствуйте,мне 21 вопрос такой: у меня беременность преполагаемо 2 недели,22 ноября сдавала кровь на хгч результат был 28,9 слабые вторые полоски на тестах,врач сказал что беремености не видит и придти к ней если начнутся мажущие выделения или кровь,вчера вечером болел живот и с утра появились коричневые мажущие необильные выделения пошла к геникологу он сказал что беремености нет и на узи показало что скоро месячные,пришла домой сделала тест 2 полоски и сдала сегодня хгч результат 165,5 и мазня закончилась,что это может значить и что делать далее?
Добрый день. Результат ХГЧ не соответствует сроку, поэтому вам обязательно надо пройти УЗИ. Плодное яйцо в полости матки достоверно определяется с трех недель. В противном случае надо исключить внематочную беременность.
Консультация врача гинеколога на тему «Беремнность 2 недели появились мажущие выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.