Консультации / Пульмонология

Бронхиальная асма в период беремнности

Добрый день, Ольга Вольдемаровна. Я была на приеме у врача пульмонолога ДКЦ №1 (Смкейроса ). Сказали обратиться к Вам и, что лучше проходить у Вас лечение. Так как беременность 15 недель. По Функции Дыхания поставили астму легкую - среднюю. Назначали: 1)Бетонек 1-2 вдоха * 2 раза и Пульмикорт 100 2вдох * 2 раза. Или вместо этих двух 2) Симбикорт 160/4,5 по 1 вд * 2 раза. 3) Провести домашнее обследование в течение недели ПИКФЛОУМЕТРОМ. Подскажите, как попасть к Вам на прием и что лучше принимать? Основные жалобы, слабость, нехватка кислорода (особенно ночью), выделение желтой мокроты, сложное носовое дыхание. С уважением, Таисия.
Добрый день, Таисия. Вам надо взять направление из женской консультации и записаться по телефону 4996832 ко мне на прием.