Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства при беремнности

8 неделя беременности, был плохой сон, выпила 3 таблетки беллатоминала, приняла ванну и выпила травяной чай. оказалось, что лекарство токсично из-за фенотропила, у меня концентрация оказалась 0,06г. на след. день выпила 2 ст ложки энтеросгеля и много воды. возможно что это никак не отразится на здоровье ребенка и не будет никаких последствий? чувствую себя нормально, но оочень переживаю
Здравствуйте! Будем надеяться, что прием препарата не отразиться на здоровье малыша. Впредь будьте аккуратнее, очень важно следить за тем, что принимаете, нужно изучать аннотацию,а еще лучше--консультироваться с врачом. Иначе есть шанс навредить малышу. С уважением, Бутузова Олеся