Консультации / Гинекология

Лекарства во время беременности

Здравствуйте!У меня срок 32-33 недели.Сдала анализ мочи 2 раза.Врач ставит инфекцию мочевыводящих путей. Прописала пить амоксицилин и канефрон. Очень беспокоюсь,не навредит ли это малышу?Достаточно ли только данного анализа,чтобы назначать лечение? Заранее спасибо.
Добрый день! Данные препараты применяются во время беременности, не волнуйтесь