Консультации / Отоларингология

Прием лекарств во время беременности

Здравствуйте! Беременная, 1 триместр. Наблюдаюсь у лора, т.К. Часто болит горло (результат анализа мазка из зева и носа - массиров.Рост стафилококков aureus). В качестве повышения иммунитета пью: лактофильтрум, витамины бион-3, промываю аквалором, ирс-19 в нос, тонзилотрен 3 раза в день, хлорофилипт полоскание. Переживаю не навредит ли что-то из этого будущему ребенку, т.К. В инструкциях некоторых лекарств, нет указаний можно ли применять во время беременности. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! ИРС-19 я бы не рекомендовала применять. Вам подойдет Биопарокс- курс на 7 суток! С уважением, Элина Юрьевна.
Спасибо! Все остальные лекарства не окажут плохого влияния на ребенка?
Остальные лекарства безвредные.