Консультации / Офтальмология

Светобоязнь

Здравствуйте доктор. Внучке 2 года 7 месяцев с самого рождения она с трудом смотрит на яркий свет и до сих пор иногда с утра не может открыть глаза. Даем Зодак - к обеду глаза еле открываются. Плачет говорит:" Больно глазкам". Самая настоящая светобоязнь наши врачи ничего не могут сказать иммунолога нет, а офтальмолог сказал:" Придете в 3 года". Особенно сильно это выразилось недавно во время болезни.
Здравствуйте Проблема может быть в сктчатке ( палочко-колбочковый аппарат) до 3 лет не стоит ждать.рекомендовано обратиться в более специализированное глазное учреждение для тщательного обследования. Это обследование можно пройти у нас