Консультации / Офтальмология

резь, светобоязнь ,слёзотечение.

Мне 65 лет,пол женский. Диагноз-рецедивирующий вирусный кератит,ангиопатия сосудов сетчатки. Лечение-р-р табрекс,ацикловир,офтальмоферон ,наступает лёгкое облегчение и всё сначала. Сейчас капаю актипол и корнерегель, но стоит на несколько дней сделать перерыв всё начинается вновь.Врачи разводят руками посылая то к одному,то к другому офтальмологу.Неужели нет действеного лечения?
Есть. Если местное лечение не достаточно для ремиссии проводится курс внутривенных противовирусных препаратов в условиях глазного стационара. Советую обратиться к Вашему лечащему доктору за направлением в стационар.