Консультации / Гинекология

Срок

Здравствуйте Ирина Юрьевна, скажите пожалуйста. У меня месячные былы последний раз с 11 января по 15. Гинеколог ставит 4-5 недель беременности. А по календарю уже должно быть 8 неделя? Правильно ли говорит гинеколог?
Здравствуйте Ольга! По сроку у Вас 7-8 неделя беременности (зависит от длительности цикла). Уточните у доктора почему выставлен такой срок беременности. Что говорит первое УЗИ? Такое значительное разногласие говорит о несоответствии развития беременности сроку. Еще возможно, что в последнем цикле у Вас наблюдалась поздняя овуляция.