Консультации / Гинекология

На каком сроке беременности ребенок разворачивается головой вниз?

Сделала сегодня УЗИ, срок 22-23 недели, предлежание тазовое, первый малыш на этом сроке уже лежал головой вниз. Меня очень беспокоит, то что ребенок до этого срока еще не развернулся. Нормально и это?
Добрый день. Повороты плода могут происходить вплоть до 35-36 недель.