Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте! Моей дочери 4,5 года. Последнее время стала замечать,что как только сходим в баню или в аквапарк или в ванне подольше покупается, появляется насморк. Местный педиатр и ПОР ничего сказать не могут. Может быть Вы подскажете к какому специалисту обратиться или что это значит. Летом ездим отдыхать на Балтийское море, из воды не вытащить и не болеем!
Возможно у Вашей дочки аллергическая реакция на водопроводную воду ? Обследуйтесь.