Консультации / Психология и психиатрия

Страхи

Здравствуйте. Мне страшно. Не знаю отчего. Мне страшно, я не знаю, как вести себя в обществе. Я очень слабая личность. Я хочу начать новую жизнь, но не могу. Прошлое не отпускает меня. Я боюсь. Страх обуздывает меня без причины. Я не могу внятно высказаться, не знаю почему. Я боюсь высказываться. Я не умею себя контролировать, мною владеет страх. Помогите, пожалуйста.
Чувство тревоги может являться следствием патологии внутренних органов или симптомом психиатрического заболевания. К сожалению, не могу сказать ничего более конкретного, так как Вы не описали что именно Вас беспокоит и что за прошлое, которое Вас не отпускает. Обратитесь к психиатру, Вам поставят точный диагноз, обследуют и назначат лечение.