Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе,низкая прибавка в весе

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,что было с ребенком.Вес при рождении 4 кг. А сейчас в год всего 8600. Ребенок на грудном вскармливании. До 6 мес через 10 - 15 мин после кормления кричал, выгибался. Очень плохо прибавлял в весе. В 3 мес попробовала докормить смесью. Дала 60 гр НАНа. Выпила быстро, но тут же стала задыхаться и синеть. До больницы успели довезти, спасли. Аллергии на молоко нет. Судя по анализам есть аллергия на кошку и на пылевых клещей. А недавно попыталась дать цельное молоко с печенькой. Так ребенок тут же покрылся сыпью. Подскажите, пожалуйста, что с нами такое было до 6 мес и почему я не могу ввести в кормление молоко? Спасибо.
У Вашего ребенка может быть непереносимость белков коровьего молока. Вес ребенка недостаточный. Вам нужно корректировать рацион с подбором специальной лечебной смеси. Может подойти Нутрилон Пепти Аллергия. Но подбор смеси и питания лучше провести под наблюдением врача.