Консультации / Педиатрия

Ребенок 9 мес не прибавляет в весе

Здравствуйте!Моей дочке 9 месяцев с 7 месяцев мы набрали 100 гр.Первый зуб вылез в 8 месяцев.Счас лезит второй нижний .Верхние тоже на подходе как сказал участковый врач педиатр.Педиатр на мой вопрос почему нет прибавки в весе сказала что это от зубов.Прописала нам дентокинд.Так же витамин д мы не принимаем (вигантол)он действовал нам на почки.Было много лейкоцитов в моче.Счас принимаем кальция глицерофосфат .И лейкоциты снова появились в моче.Подскажите что делать с весом!Мы кушаем прикорм и грудное вскармливание.
Добрый день! В таком возрасте дети все начинают набирать незначительно, так как становятся подвижными. Также на низкий набор влияет прорезывание зубов, плохой сон. Не беспокоит ли ребенка живот, нормален ли стул? С уважением, Екатерина Анатольевна