Консультации / Педиатрия

Подскажите

Здравствуйте!Я родила месяц назад,кормлю грудью,в роддоме сказали носить лифчик специальный для кормления и днём и ночью,подскажите, почему нельзя без него?Круглосуточное ношение не вредно?
Добрый день. Бюстгалтер поддерживает грудь в правильном положении и профилактирует лактостаз. Если вам неудобно, поищите безшовную модель - они чуть дороже обычных, но намного комфортнее.