Консультации / Гинекология

Беременность и лекарства

Здравствуйте, Ирина Юрьевна! 04 марта у меня заболело горло, начался насморк и заложило уши, я посетила врача ЛОРа и он прописал виброцил,пиносол в нос, борный спирт в уши капать. 08 марта у меня появился герпес на губе, а 11 марта (месячные не пришли в срок) я узнала, что беременна, может ли это всё повлиять на ребенка?
Здравствуйте! С всего Вами перечисленного более настораживает и может повлиять herpes labialis.