Консультации / Гинекология

1,5 недели после ЭКО

Добрый день. 1.5 недели назад я закончила курс ЭКО, подсадка была 1.3.13. Через несколько дней начала болеть грудь. Сегодня грудь перестала болеть, и начались сильные боли внизу живота. Значит ли это, что плод не прижился?
Добрый день! Данные симптомы значат только то, что Вам как можно скорее нужно к доктору.