Консультации / Гинекология

Увеличение яичника после эко

Здравствуйте помогите пожалуйста.Моей жене сделали эко,сейчас беременна,срок 16 недельНа 8-ой неделе попали в больницу с приступом боли внизу живота с правой стороны,окозалось увеличение правого яичника-9см...Потом в течении 3 недель уменьшилось до 2см..Сейчас срок 16 недель были боли,пошли на обследование узи показало чти с плодом все нормально,но опять увеличелся правый яичник 7 см..Нашего врача нет в городе и мы не знаем какие меры предпренять.Прочитали в интернете что можно сделать укол прогестерона недели 2,но мы боимся без врача что-либо сделать.Пожалуйста помогите,посоветуйте что можно сделать..Заранее спасибо
Здравствуйте. Такие вопросы заочно не решаются, самостоятельно проведение любых манипуляция противопоказано. Обратитесь на очную консультацию к другому врачу.