Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте! Полгода назад была неразвивающаяся беременность. Сейчас я на 5 неделе. Внизу живота неприятные ощущения, вроде покалывания, или будто ток проходит... Врач выписала свечи с папаверином и магне В6, еще принимаю фолиевую кислоту и витамин Е.
Здравствуйте! А какой вопрос Вас интересует? Если доктор Вам не назначил гормональную сохраняющую терапию, вероятно, по клиническому исследованию он не видит в ней необходимости.