Консультации / Гинекология

Задержка кд

Добрый вечер,подскажите, пожалуйста. Менструальный цикл регулярный, как часы, 29 дней, 6го марта ждала месячные,вот уже 6 дней их нет. Делала тест,отрицательный результат,но делала вечером. Какие могут быть еще причины,кроме беременности? Ни на что не жалуюсь..даже перед кд обычно грудь болит и живот,а сейчас и намека нет. С мужем предохраняемся ппа 3 года. Или может попробовать сделать тест,но позже? Кстати,в том месяце после кд мы какое-то время не предохранялись,но во время предполагаемой овуляции снова был ппа.
Здравствуйте, почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/anatomiya-genskoj-polovoj-sistemi/narusheniya-menstrualnoy-funktsii