Консультации / Диетология

Пропали кд

Здраствуйте. Мне 16 лет. При росте 154, мой вес был 46-48 кг, решила похудеть. Узнала что если сокращаешь калории, вес снижается. 3 месяца ела около 1200 ккал в день, спортом не занималась. За 3 месяца, мой вес достиг 42.600 кг. Чувствую себя комфортно в этом весе, с волосами, кожей, ногтями всё в порядке, но единственное- пропали кд. Я ела абсолютно всё, как обычно, только в маленьком количестве. Когда был вес 45 кг, критические дни ещё были, но через месяц уже пропали. Сейчас начинаю чуть поправляться, кушаю больше, и иногда делаю лёгкие упражнения. Сейчас мой вес 43.5. Когда могут вернуться кд?
Вам нужно обратиться к гинекологу, чтобы установить причину отсутствия КД