Консультации / Гинекология

Тайм фактор Как пить если кд начались раньше

Добрый день. Врач прописал тайм фактор (в упаковке жёлтые таблетки на первую часть цикла и розовые - не вторую). Пью третий месяц. Первый месяц все прошло чётко по инструкции, на втором месяце КД начались на середине упаковки, но я решила продолжить пить по инструкции. Этом месяце кд начались сегодня (в день приёма последней жёлтой таблетки). Что делать? Продолжать приём и переходить к приёму розовых таблеток или начать новую пачку и пить по инструкции "желтые таблетки с первого дня мц" ?
Добрый день! Вамнужно обратиться к гинекологу для проведения контроль УЗИ и сдачи анализов крови. Скорее всего этот препарат Вам не очень подошел.