Консультации / Гинекология

Тянущие боли внизу живота в течении недели

Здравствуйте. Меня беспокоят тянущие (не сильные) боли внизу живота уже на протяжении недели. (Это точно не аппендицит, т.К. Его мне уже удалили). Боль напоминает спазмы при менструации. Последние месячные были с 31 мая по 5 июня. Вчера сделала тест на беременность. Показал две полоски, одна была светлее другой, но достаточно хорошо видна. На следующий день, т.Е. Сегодня, прошла узи. Сказали что в матке плода нет, что он находится в трубе, т.Е. Это внематочная (трубная) беременность. Отправили на платное вагинальное узи, чтобы точно подтвердить диагноз. Но специалист ничего не обнаружил, лишь кисту, как он сказал исчезающую, и это незначительно. Сказали, что матка готовится к месячным. Но что же тогда за боли? И почему тест оказался положительным? В чем могут быть причины? Беременность это или нет? Есть ли все таки угроза внематочной беременности? Неужели ее нельзя определить сразу? Или на ранних сроках это бывает сложно? Если беременность без осложнений, то узи определяет ее даже на ранних сроках? После визита врачей так ничего и не выяснилось, надеюсь найти ответ у вас.
Добрый день. Если возникли сомнения, не стоит ориентироваться на результат теста. Дучше сдайте кровь на б- ХГЧ. Это наиболее достоверный маркер беременности. Так как у вас были незащищенные половые контакты, вам следует пройти обследование на ИППП. Сдайте кровь на антитела к половым иныекциям ( ИФА) И ПЦР. Часто именно инфекции являются причной подобных болей. По