Консультации / Отоларингология

Насморк

Добрый день! Моей дочери 7 лет. С трёх лет у неё бывали частые насморки. Но они были обычными. А в последнее время - слизь течёт не наружу, а во внутрь, раздражая горло. Вызывая просто ужасные приступы кашля, особенно ночью. Бывали случаи, когда её рвало этой слизью. Подскажите, пожалуйста, как нам бороться с таким насморком? Спасибо.
Ольга! необходимо сделать снимок придаточных пазух носа и обратиться с ним к оториноларингологу в вашу поликлинику.