Консультации / Педиатрия

У дочери 5 дней температура

Температура пять дней. Была 39, снизилась до 37.2. Кашля нет, нос заложен. Врач ничего не говорит, кроме ОРЗ, предложила колоться антибиотиками. Что делать?
Добрый день. Если температура больше 5-ти дней - это могут быть бактериальные осложнения ОРВИ и в таком случае необходимо лечиться антибиотиками. Только колоть не обязательно, есть много пероральных детских форм.